Волгоградская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
22 декабря 2020
Региональный онлайн-форум творческого актива образовательных организаций начал свою работу в Волгограде
Региональный онлайн-форум творческого актива образовательных организаций начал свою работу в Волгограде
Региональный онлайн-форум творческого актива образовательных организаций высшего и профессионального образования пройдет с 22 по 25 декабря 2020 года в Волгограде.

В программе форума: теория проектной деятельности, практические занятия, разборы актуальных тем, трендов и кейсов от профессионалов.

Приглашаются команды студентов (4-6 человек), специалистов по организации творческих мероприятий принять участие в форуме! Программу уже прикрепили к посту

Отметим, форум направлен на поддержку студенческих инициатив образовательных организаций региона. В рамках форума состоится конкурс творческих проектов среди команд образовательных организаций. Победители конкурса получат методическую и материальную поддержку для реализации своего проекта.

По итогам Форума в 20 образовательных организациях будут реализованы разработанные проекты по вовлечению молодежи в творческую и социально-значимую деятельность.

Форум проводится в рамках проекта «Студенческая весна на Волге – свобода творчеству», реализуемого с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. Организаторами форума выступает ВРМОО СКР «Искра» совместно с ВРО ООО «Российский союз молодежи».
Вступай в РСМ!