Волгоградская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
21 марта 2019
С 17 по 19 мая на базе ДОЛ "Дружба" пройдет инструктивные сборы в рамках проекта "Вожатый. Новое время. Новое поколение"
С 17 по 19 мая на базе ДОЛ "Дружба" пройдет инструктивные сборы в рамках проекта "Вожатый. Новое время. Новое поколение"
Участие в проекте примут более 200 вожатых детских и молодежных общественных объединений Волгоградской области, которые в период летней оздоровительной кампании 2019 года планируют организовать и провести таких профильных смен, как «Патриот», «Костер», «Детские творческие дачи», «Альтаир» и многие другие.

В течение трех дней ребят  ждет насыщенная образовательная программа, программа по обмену опытом, конкурсные мероприятия, мастер-классы, консультации,  встречи с профессионалами сферы молодежной политики.  Вожатые смогут проявить себя в интеллектуальной, творческой, спортивной деятельности, и конечно, на зажигательных танцевальных баттлах, вечерних мероприятиях – все как на настоящей профильной смене!

Сборы проводятся в рамках проекта «Вожатый. Новое время. Новое поколение» при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
Вступай в РСМ!