Волгоградская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
18 мая 2019
2-й день инструктивных сборов вожатых детских и молодежных общественных организаций Волгоградской области «Вожатый. Новое время. Новое поколение. Профиль – 2019»
Инструктивный сбор вожатых детских и молодежных общественных организаций Волгоградской области «Вожатый. Новое время. Новое поколение. Профиль – 2019» – продолжаем зажигать!

Сегодня команды педагогических отрядов ждал насыщенный и эмоциональный день. Вместе мы занимались спортом, узнали много нового о рукоделии и танцах, разбирали разнообразные сложные практические ситуации в работе и дискутировали о вопросах психологии и педагогики. В этом нам помогли наши гости: Анна Озерина – кандидат психологических наук, ученый секретарь научного совета Научного центра Российской академии образования на базе Волгоградского государственного университета и целых четыре специалиста из Центра «Славянка» во главе со своим директором – Ириной Плехановой.

Никому не верится – но завтра нас ждет последний день инструктивного сбора! Однако для нас это повод не грустить, а тратить каждую оставшуюся минуту для общения, развития и обмена драгоценным вожатским опытом
Вступай в РСМ!