Волгоградская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
17 мая 2019
Инструктивный сбор вожатых детских и молодежных общественных организаций Волгоградской области «Вожатый. Новое время. Новое поколение. Профиль – 2019»
Инструктивный сбор вожатых детских и молодежных общественных организаций Волгоградской области «Вожатый. Новое время. Новое поколение. Профиль – 2019» – мы начинаем! ????

Спустя восемь месяцев двенадцать команд, представляющих педагогические отряды со всех уголков региона, вновь собрались на базе «Дружба», чтобы провести вместе три ярких и насыщенных дня. Сплочение, обмен опытом и насыщенная образовательная программа от экспертов сферы педагогики и детского отдыха – впереди нас ждет много интересного! ????????

В первый день, несмотря на заездные хлопоты, мы уже успели уместить многое – совещание руководителей делегаций педагогических отрядов, совместную разработку программ для профильных смен и большой образовательный блок от лучших молодых педагогов Волгограда. Не забыли и о традиционном лагерном досуге – вечернем мероприятии и зажигательной дискотеке.

Как видите, вожатые нашего региона не теряют времени зря! И это лишь начало, ведь впереди нас ждут еще целых два дня инструктивного сбора
Вступай в РСМ!